2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) POUR LA RESORPTION D'UN BIDONVILLE ET LE RELOGEMENT DE 22 FAMILLES ROMS SISES RUES NUNGESSER ET SAINT JUST DE MONTREUIL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché pour la réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre urbaine et sociale pour la résorption d'un bidonville et le relogement de 22 familles Roms sises rues Nungesser et Saint Just de Montreuil.
Interne Kennung: FCS25-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0