Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Gilwa Mała 8
Stadt: Gilwa Mała