642173-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Messgeräten – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi manutentivi della rete di monitoraggio idropluviometrico in tempo reale della Regione Basilicata
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi manutentivi della rete di monitoraggio idropluviometrico in tempo reale della Regione Basilicata
Beschreibung: Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi manutentivi della rete di monitoraggio idropluviometrico in tempo reale della Regione Basilicata
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga ex art.120, comma 10 - Affidamento servizi analoghi ex art. 76 comma 6 - Quinto d'obbligo in aumento ex art. 120 comma 9 del Codice - opzione ex art. 120 comma 11 del Codice