642177-2026 - Ergebnis
Spanien – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Suministro de gasóleo de calefacción a colegios públicos y centros de dependencia municipal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de gasóleo de calefacción a colegios públicos y centros de dependencia municipal
Beschreibung: Suministro de gasóleo de calefacción a colegios públicos y centros de dependencia municipal
Interne Kennung: 2026/0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000