642180-2026 - Ergebnis
Slowenien – Bauarbeiten – SUKCESIVNO IZVAJANJE VZDRŽEVALNIH ELEKTRO INSTALACIJSKIH DEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNO IZVAJANJE VZDRŽEVALNIH ELEKTRO INSTALACIJSKIH DEL
Beschreibung: SUKCESIVNO IZVAJANJE VZDRŽEVALNIH ELEKTRO INSTALACIJSKIH DEL
Interne Kennung: JN-77279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554525