2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los Servicios de Desinfección, Desinsectación , Desratización, prevención y control de otras plagas y del servicio de vigilancia entomológica y control de mosquitos vectores del la fiebre del virus del Nilo Occidental (VNO).
Beschreibung: Contratación de los Servicios de Desinfección, Desinsectación , Desratización, prevención y control de otras plagas y del servicio de vigilancia entomológica y control de mosquitos vectores del la fiebre del virus del Nilo Occidental (VNO).
Interne Kennung: SERV/ABR/CONTRATACION2026000023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cada posible prórroga tendrá una duración de un año.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90923000 Rat-disinfestation services, 90924000 Fumigation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: