See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'oeUVRE SUR ESQUISSE Construction du Centre Technique Municipal de la Commune de Marnaz
Beschreibung: L'opération portée par la commune comprend la construction d'un ou plusieurs bâtiments afin d'héberger des espaces administratifs, des espaces communs, des espaces de restauration, des locaux techniques, des espaces de stockages intérieurs et extérieurs, et des espaces de stationnement dans le respect de la RT2020
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73181