2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE INTERCONNESSIONE TRA I SISTEMI DI APPROVIGIONAMENTO IDROPOTABILE ACQUEDOTTO FERRIERA, ACQUEDOTTO GRAN SASSO, CAMPO POZZI TRASACCO – OTTIMIZZAZIONE ACQUEDOTTO FERRIERA"
Beschreibung: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE INTERCONNESSIONE TRA I SISTEMI DI APPROVIGIONAMENTO IDROPOTABILE ACQUEDOTTO FERRIERA, ACQUEDOTTO GRAN SASSO, CAMPO POZZI TRASACCO – OTTIMIZZAZIONE ACQUEDOTTO FERRIERA"
Interne Kennung: ID71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247130 Bau von Aquädukten
5. Los
Los: LOT-0001