2. Verfahren
Verfahren
Titel: Segunda prórroga del contrato para el servicio de ordenación y control del tráfico de la red ferroviaria del Puerto de Barcelona (Ref. EXP 2024-00265)
Beschreibung: Segunda prórroga del contrato para el servicio de ordenación y control del tráfico de la red ferroviaria del Puerto de Barcelona (Ref. EXP 2024-00265)
Interne Kennung: 2026-00325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern, 63712500 Betrieb von Brückenwaagen, 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste, 63721100 Bunkerdienste, 63721200 Betrieb von Häfen, 63721300 Betrieb von Wasserstraßen, 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de duración del contrato es de un (1) año, prorrogables semestralmente hasta dos (2) años más, siendo el plazo máximo de duración de (3) años.