642193-2026 - Wettbewerb
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – TV-utbud för allmänna utrymmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TV-utbud för allmänna utrymmen
Beschreibung: Upphandlingen omfattar köp av TV-boxar med tillhörande abonnemang för att kunna visa TV i allmänna utrymmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32324600 Digital-TV-Boxen, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001