642211-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Verpflegungsdienste für Schulen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – Konzessionen
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessenverpflegung innerhalb der allgemeinbildenden Schulen in Trägerschaft der Landeshauptstadt Erfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: KON 1111/21-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.5.
Geschätzter Gesamtwert
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Diese Konzession ist in Lose aufgeteilt: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 1 "Johannesschule" Erfurt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerverpflegung Mittagessen, Lieferung bzw. Aufbereitung der Speisen je nach Vorgaben der Schule
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 2 und Regelschule 1 "Thomas-Mann-Schule" Erfurt
Los-Nr.: 2
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 3 "Grundschule Am Kleinen Herrenberg" Erfurt
Los-Nr.: 3
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 6 "Bechsteinschule" Erfurt
Los-Nr.: 4
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 7 "Moritzschule" Erfurt
Los-Nr.: 5
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 8 "Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Schule" Erfurt
Los-Nr.: 6
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 8a "Am Langen Graben" Erfurt und Staatliche Regelschule 8 "Friedrich-Ebert-Schule" Erfurt
Los-Nr.: 7
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 9 "Humboldtschule" Erfurt
Los-Nr.: 8
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 15 "Wilhelm Busch Schule" Erfurt
Los-Nr.: 9
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 17 "Barfüßerschule" Erfurt
Los-Nr.: 10
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 18 "Am Schwemmbach" Erfurt und Kooperative Gesamtschule Erfurt
Los-Nr.: 11
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 19 "Christian-Reichart-Schule " Erfurt
Los-Nr.: 12
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 20 "Gisperslebener Schule " Erfurt
Los-Nr.: 13
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 21 "Thomas-Müntzer-Schule " Erfurt
Los-Nr.: 14
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 22 "Riethschule " Erfurt
Los-Nr.: 15
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 23 "Am Johannesplatz" Erfurt
Los-Nr.: 16
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 25 "Astrid-Lindgren-Schule" Erfurt
Los-Nr.: 17
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 27 "Am Berliner Platz" Erfurt, FOEZ Erfurt Nord "Emil-Kannegießer-Schule", Regelschule 5 "Otto-Lilienthal" Erfurt - Klassenstufe 5./6.
Los-Nr.: 18
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 28 "An der Geraaue" Erfurt und Staatliche Regelschule 23 "An der Geraaue" Erfurt
Los-Nr.: 19
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 29 "Puschkinschule" Erfurt
Los-Nr.: 20
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 30 "Grundschule am Steigerwald" Erfurt
Los-Nr.: 21
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule Alach "Bergkreisschule Alach"
Los-Nr.: 22
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grund- und Regelschule Stotternheim
Los-Nr.: 23
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule Vieselbach
Los-Nr.: 24
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 1 "Friedrich-Schiller-Schule"
Los-Nr.: 25
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 2 "Am Roten Berg"
Los-Nr.: 26
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 3 "Jenaplanschule" und Schulteil Staatliche Gemeinschaftsschule 3 "Jenaplanschule"
Los-Nr.: 27
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Grundschule 34 "Grundschule am Wiesenhügel" Staatliche Gemeinschaftsschule 4 "Am Großen Herrenberg"
Los-Nr.: 28
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 5 "Gemeinschaftsschule Am Urbach" und Staatliche Gemeinschaftsschule 5a "Gemeinschaftsschule Am Urbach"
Los-Nr.: 29
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 6 "Gemeinschaftsschule Steigerblick"
Los-Nr.: 30
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 7 "Gemeinschaftsschule Kerspleben"
Los-Nr.: 31
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 8 "Gemeinschaftsschule Otto-Lilienthal" und Staatliche Regelschule 5 "Otto-Lilienthal", Klassenstufen 7.-10.
Los-Nr.: 32
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Gemeinschaftsschule 9
Los-Nr.: 33
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Integrierte Gesamtschule Erfurt
Los-Nr.: 34
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Förderzentrum Süd "Waidschule am Muldenweg"
Los-Nr.: 35
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Förderzentrum 8 "Schule am Zoo"
Los-Nr.: 36
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliche Regelschule 7 "Ulrich-von-Hutten-Schule"
Los-Nr.: 37
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Schulkooperation Kleeblatt, AWO Kleeblatt
Los-Nr.: 38
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 3 "Johann-von-Gutenberg-Gymnasium"
Los-Nr.: 39
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 4 "Heinrich-Hertz-Gymnasium"
Los-Nr.: 40
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 5 "Heinrich-Mann-Gymnasium"
Los-Nr.: 41
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 6 "Königin-Luise-Gymnasium"
Los-Nr.: 42
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 7 "Albert-Schweitzer-Gymnasium"
Los-Nr.: 43
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Spezialschulteil Staatliches Gymnasium 7 "Albert-Schweitzer-Gymnasium"
Los-Nr.: 44
Mittagessenverpflegung am Schulstandort Staatliches Gymnasium 10
Los-Nr.: 45