642230-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Javno naročilo za oddajo naročila storitev po odprtem postopku za varovanje objektov, ljudi in premoženja ter najem detektorskih vrat za potrebe MNZJU - DMUNZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Javno naročilo za oddajo naročila storitev po odprtem postopku za varovanje objektov, ljudi in premoženja ter najem detektorskih vrat za potrebe MNZJU - DMUNZ
Beschreibung: Varovanje objektov, ljudi in premoženja ter najem detektorskih vrat za potrebe MNZJU - DMUNZ
Interne Kennung: JN 430-735/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554518
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN 430-735/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 554518