642244-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 18 logements locatif sociaux, d'une pension de famille de 13 logements et de 12 logements BRS - Tour du Commerce
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 18 logements locatif sociaux, d'une pension de famille de 13 logements et de 12 logements BRS - Tour du Commerce
Beschreibung: A titre accessoire, ce marché comporte une prestation d'insertion professionnelle de publics en difficulté, conformément à l'annexe du CCAP
Interne Kennung: 26AOO008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement / VRD
Beschreibung: Terrassement / VRD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux souples
Beschreibung: Réseaux souples
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente Bois / Bardage bois
Beschreibung: Charpente Bois / Bardage bois
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries Extérieures / Occultations
Beschreibung: Menuiseries Extérieures / Occultations
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0009
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: Porte parking
Beschreibung: Porte parking
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0011
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Cloisons / Doublages / Faux-Plafonds
Beschreibung: Cloisons / Doublages / Faux-Plafonds
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: Chapes
Beschreibung: Chapes
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0014
Titel: Revêtements de sol / Faïence
Beschreibung: Revêtements de sol / Faïence
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: Plomberie / Chauffage / VMC
Beschreibung: Plomberie / Chauffage / VMC
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0018
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0019
Titel: Aménagements extérieurs
Beschreibung: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Los: LOT-0021
Titel: Cuisines aménagées
Beschreibung: Cuisines aménagées
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen