642246-2021 - ErgebnisDeutschland-Husum: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Gebäudereinigung in Liegenschaften des BwDLZ Husum
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 26: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung: Stadum, Flensburg/Glücksburg, Schleswig/Kropp/Jagel
NUTS-Code DEF01 Flensburg, Kreisfreie Stadt,DEF0C Schleswig-Flensburg,DEF07 Nordfriesland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6002105338-BwDLZ Husum
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.