See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des chaudières et chauffe bains individuels gaz ou solaire et de ventilation hygiénique
Beschreibung: La présente consultation à pour objet des prestations d'entretien, dépannage et maintenance des chaudières et chauffe bain individuels gaz ou solaire ainsi que des systèmes de ventilation hygiénique, dans les logements situés en Ile-de-France et appartenant à la Société Anonyme Immobilière du Moulin Vert (SAIMV) et à la Foncière du Moulin Vert (FMV)
Interne Kennung: 24_Maintenance_Chaudières
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire 1 Nord
Beschreibung: Départements 75 et 93
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire 1 Sud
Beschreibung: Départements 91 et 94
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire 2 Nord
Beschreibung: Départements 78 et 95
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire 2 Sud
Beschreibung: Départements 78 et 92
Interne Kennung: 4