642253-2024 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Blitzschutz- und Erdungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Blitzschutz- und Erdungsanlage
Beschreibung: Errichten einer Blitzschutz- und Erdungsanlage für das Bauvorhaben Neubau Stadthaus Lippstadt
Interne Kennung: S-LIPS-FD.65-2024-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216200 Blitzableiter, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung einer Blitzschutz- und Erdungsanlage für das Bauvorhaben Neubau Stadthaus Lippstadt mit einer BGF von ca. 16.000m².
Interne Kennung: LOT-0000