642256-2026 - Wettbewerb
Belgien – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Raamovereenkomst voor levering dranken tijdens festivals, culturele voorstellingen en vergaderingen Stad Mechelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor levering dranken tijdens festivals, culturele voorstellingen en vergaderingen Stad Mechelen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor levering dranken tijdens festivals, culturele voorstellingen en vergaderingen Stad Mechelen
Interne Kennung: PPP001-2550/6475/2026-MENS-1649
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-MENS-1649_1