642258-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – PV-Anlagen - Eigenstromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlagen - Eigenstromversorgungsanlagen
BeschreibungPhotovoltaik- und Eigenstromversorgungsanlagen
Interne Kennung32500187OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelPhotovoltaik- und Eigenstromversorgungsanlagen -2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte