2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de direction technique pour l'organisation d’un évènement de spectacle vivant en espace public en Normandie, dans le cadre du projet FABULA – titre provisoire – Millénium 2027
Beschreibung: Prestation de direction technique pour l'organisation d’un évènement de spectacle vivant en espace public en Normandie, dans le cadre du projet FABULA – titre provisoire – Millénium 2027
Interne Kennung: Procédure Adaptée
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001