642283-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Kälteschutzjacke 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKälteschutzjacke 2025
BeschreibungMit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin evaluiert werden, welche unsere Mitarbeitenden mit neuen Kälteschutzjacken nach vorgegebenen Standards beliefert.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör