2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, mise en page et fourniture de cartes destinées à l’impression pour des panneaux relatifs aux itinéraires de randonnées et aux parcs naturels départementaux
Beschreibung: 2026A0242 Conception, mise en page et fourniture de cartes destinées à l'impression pour des panneaux relatifs aux itinéraires de randonnées et aux parcs naturels départementaux
Interne Kennung: 2026A0242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartographie destinée aux panneaux d’offres de randonnées
Beschreibung: Cartographie destinée aux panneaux d’offres de randonnées
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: Cartographie destinée aux panneaux d’informations des parcs naturels départementaux
Beschreibung: Cartographie destinée aux panneaux d’informations des parcs naturels départementaux
Interne Kennung: LOT 2