Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Málaga (ES617)
Land: Spanien
Wert