See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble des départements 73 et 74
Beschreibung: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble des départements 73 et 74
Interne Kennung: DAF_2024_001649
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble du département de la Savoie (73)
Beschreibung: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble du département de la Savoie (73).
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble du département de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Transport à la demande de personnels au profit des entités soutenues par le GSC de Grenoble du département de la Haute-Savoie (74).
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Transport à la demande des stagiaires et du personnel de l'Ecole Militaire de Haute Montagne de Chamonix « en vallée » du département de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Transport à la demande des stagiaires et du personnel de l'Ecole Militaire de Haute Montagne de Chamonix « en vallée » du département de la Haute-Savoie (74).
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Transport à la demande des stagiaires et du personnel de l'Ecole Militaire de Haute Montagne de Chamonix « en hors-vallée » du département de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Transport à la demande des stagiaires et du personnel de l'Ecole Militaire de Haute Montagne de Chamonix « en hors-vallée » du département de la Haute-Savoie (74).
Interne Kennung: LOT4