2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi et d?animation de l?opération programmée d?amélioration de l?habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU) et d?opérations de restauration immobilière (ORI)
Beschreibung: Mission de suivi et d?animation de l?opération programmée d?amélioration de l?habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU) et d?opérations de restauration immobilière (ORI)
Interne Kennung: AuxonneOPAH2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de suivi et d'animation de l'OPAH-RU et d'ORI
Beschreibung: Mission de suivi et d'animation de l'OPAH-RU et d'ORI