642298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Magnetbandspeicher – Lieferung Tape Library inkl. Servicevertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Tape Library inkl. Servicevertrag
BeschreibungLieferung Tape Library inkl. Servicevertrag
Interne KennungASS-DKRZ-2024-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233120 Magnetbandspeicher
5. Los
LosLOT-0001
TitelTapelibrary für den Standort Hamburg
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme und Einbindung in ein bestehendes HSM-Systems eines Tapelibrary-Systems inkl. Wartungsvertrag gemäß Leistungsbeschreibung für den Standort Hamburg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTapelibrary für den Standort Garching
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme und Einbindung in ein bestehendes HSM-Systems eines Tapelibrary-Systems inkl. Wartungsvertrag gemäß Leistungsbeschreibung für den Standort Garching
Interne KennungLOT-0002