See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Curage et Détartrage des réseaux
Beschreibung: Contrat de Curage et Détartrage des réseaux - Eaux Usées / Eaux Vannes / Eaux Pluviales
Interne Kennung: 2025.59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction Territoriale Ile de France Nord
Beschreibung: Direction Territoriale Ile de France Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Direction Territoriale Paris La Défense
Beschreibung: Direction Territoriale Paris La Défense
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Direction Territoriale Ile de France Ouest
Beschreibung: Direction Territoriale Ile de France Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Direction Territoriale Ile de France Est
Beschreibung: Direction Territoriale Ile de France Est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Direction Territoriale Ile de France Sud
Beschreibung: Direction Territoriale Ile de France Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Direction Territoriale Grand Paris Sud
Beschreibung: Direction Territoriale Grand Paris Sud
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Nord
Beschreibung: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Nord
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Sud (Nancy et Vandoeuvre)
Beschreibung: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Sud (Nancy et Vandoeuvre)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Sud (Laxou)
Beschreibung: Direction Territoriale Meurthe-et-Moselle Sud (Laxou)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Direction Territoriale Moselle Nord
Beschreibung: Direction Territoriale Moselle Nord
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Direction Territorial Moselle Sud
Beschreibung: Direction Territorial Moselle Sud
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Direction Territoriale Alsace
Beschreibung: Direction Territoriale Alsace
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Patrimoine SEDES
Beschreibung: Patrimoine SEDES
Interne Kennung: 13
642304-2026 - Competition
France – Sewer cleaning services – Contrat de Curage et Détartrage des réseaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025.59
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
Additional classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Direction Territoriale Alsace
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Patrimoine SEDES
Description: Patrimoine SEDES
Internal identifier: 13