2. Verfahren
Verfahren
Titel: Resultado del Concurso anónimo de proyectos con intervención de jurado para la obra de la Casa de Acompañamiento para Personas Mayores Pardo Bazán, en el ayuntamiento de As Pontes
Beschreibung: Resultado del Concurso anónimo de proyectos con intervención de jurado para la obra de la Casa de Acompañamiento para Personas Mayores Pardo Bazán, en el ayuntamiento de As Pontes
Vorherige Bekanntmachung: 55536-2026
Interne Kennung: PCO001202500880
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concurso anónimo de proyectos con intervención de jurado para la obra de la Casa de Acompañamiento para Personas Mayores Pardo Bazán, en el ayuntamiento de As Pontes
Beschreibung: Concurso anónimo de proyectos con intervención de jurado para la obra de la Casa de Acompañamiento para Personas Mayores Pardo Bazán, en el ayuntamiento de As Pontes