642308-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Programmierung von Anwendersoftware – FOURNITURE DE SOLUTIONS DE VOTE ELECTRONIQUE A DISTANCE ET EN SEANCE ET PRESTATIONS ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE VOTE ELECTRONIQUE A DISTANCE ET EN SEANCE ET PRESTATIONS ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE VOTE ELECTRONIQUE A DISTANCE ET EN SEANCE ET PRESTATIONS ASSOCIES
Interne Kennung: 2026-R032-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE VOTE ELECTRONIQUE À DISTANCE ET EN SÉANCE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE VOTE ELECTRONIQUE À DISTANCE ET EN SÉANCE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES