642313-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Accord-cadre pour les Travaux d'entretien courant, de mises aux normes, neufs et divers, tout corps d'état sur le patrimoine de la Ville de Romainville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les Travaux d'entretien courant, de mises aux normes, neufs et divers, tout corps d'état sur le patrimoine de la Ville de Romainville
Beschreibung: Accord-cadre pour les Travaux d'entretien courant, de mises aux normes, neufs et divers, tout corps d'état sur le patrimoine de la Ville de Romainville
Interne Kennung: 2026_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: Lot 6 Menuiseries extérieures / Serrurerie
Beschreibung: Lot 6 Menuiseries extérieures / Serrurerie
Interne Kennung: 6