642320-2026 - Ergebnis
Portugal – Mobile, modulare Containergebäude – Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento de espaços escolares no Concelho
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento de espaços escolares no Concelho
Beschreibung: Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento de espaços escolares no Concelho
Vorherige Bekanntmachung: 421429-2026
Interne Kennung: 172/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme documentos do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003