See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2026-000158-Contratação de serviço de leilão de DUCg relativos ao transporte e armazenamento na RNTIAT
Beschreibung: PC-2026-000158-Contratação de serviço de leilão de DUCg relativos ao transporte e armazenamento na RNTIAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342400 Auktionen
5. Los
Los: LOT-0001
642323-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342400 Servicios de subasta
5. Lote
Lote: LOT-0001