642347-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Bauarbeiten für Hochschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HGU_GTZ_Trockenbauarbeiten Akustikelemnte
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0455-2022-0188
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten (DIN 18 340);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HGU GTZ Kurztext Veröffentlichung LV Trockenbau Akustikelemente 360 m² HWL Deckenplatten, 25 mm, Plattengrößen ca. 60x120 cm 61 m² Akustiksegel, Edelstahl, rechteckig, 20 mm, unterschiedliche Plattengrößen 108 m² Wandbekleidung aus HWL-Platten, 25 mm, Plattengrößen ca. 60x120 cm 113 m Kantblech als Abschluss um Wandbekleidung, 3-seitig, Schenkellängen ca. 100/50