642361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – GS II DR B1 Baalberge, Stellwerksanpassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS II DR B1 Baalberge, Stellwerksanpassung
BeschreibungVerlegung FÜ BÜ3,0 BÜ4,0
Interne Kennung25FEI83105
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001