2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA AUTOBUS A METANO - 2 LOTTI
Beschreibung: Lotto 1_n. 1 autobus Cl. II alimentato a metano CNG, Normal Floor, tra 11,800 e 12,300 mt., con opzione di acquisto, fino a un massimo di n. 5 ulteriori autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche, da esercitarsi entro il 31/12/2026; Lotto 2_n. 1 autobus Cl. II alimentato a metano CNG, Low Entry, tra 11,800 e 12,300 mt., con possibile opzione di acquisto, fino a un massimo di n. 5 ulteriori autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche, da esercitarsi entro il 31/12/2026.
Interne Kennung: ID 2419
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura autobus a metano - 2 Lotti
Beschreibung: Lotto 1_n. 1 autobus Cl. II alimentato a metano CNG, Normal Floor, tra 11,800 e 12,300 mt., con opzione di acquisto, fino a un massimo di n. 5 ulteriori autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche, da esercitarsi entro il 31/12/2026
Interne Kennung: id 2419 - lotto 1
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possbilie opzione di acquisto fino a un max di n. 5 autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche del primo
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lotto 2_n. 1 autobus Cl. II alimentato a metano CNG, Low Entry, tra 11,800 e 12,300 mt., con opzione di acquisto, fino a un massimo di n. 5 ulteriori autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche, da esercitarsi entro il 31/12/2026
Interne Kennung: id 2419 - lotto 2