Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KlimaFarm Stachelwalzen-Mähgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0194
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16310000 Mäher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
siehe Vorbemerkungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Vorbemerkungen