Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232120 Bewässerungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen, 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huesca (ES241)
Land: Spanien
Wert