2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet, d’une part, les prestations de service de fabrication de caisses de transport, d’emballage et de déballage, de transport (aller et retour) et d’accrochage et décrochage des œuvres prêtées par des prêteurs français et internationaux pour l’exposition « De Naples à Chantilly- Les collections de la reine Caroline Murat », et, d’autre part, les prestations de planification, de
Beschreibung: Le marché a pour objet, d’une part, les prestations de service de fabrication de caisses de transport, d’emballage et de déballage, de transport (aller et retour) et d’accrochage et décrochage des œuvres prêtées par des prêteurs français et internationaux pour l’exposition « De Naples à Chantilly- Les collections de la reine Caroline Murat », et, d’autre part, les prestations de planification, de
Interne Kennung: 25FMCO047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service de fabrication de caisses de transport, d’emballage et de déballage, de transport (aller et retour) et d’accrochage et décrochage des œuvres prêtées par des prêteurs français et internationaux pour l’exposition « De Naples à Chantilly- Les collections de la reine Caroline Murat », et, d’autre part, les prestations de planification, de
Interne Kennung: Lot Unique