CPV-Code Hauptteil 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technisches Gebäudemanagement
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verlängerung der Vertragslaufzeit zum Technischen Gebäudemanagement