642405-2026 - Ergebnis
Lettland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Saimniecības preču piegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saimniecības preču piegāde
Beschreibung: Saimniecības preču piegāde
Interne Kennung: ĶNP 2024/ 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 33700000 Körperpflegeprodukte, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0000