642407-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 25-0327 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.14 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0327 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.14 Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.14 Fliesenarbeiten
Interne Kennung25-0327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001