642411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
BeschreibungMetallbauarbeiten nach ATV DIN 18360 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): 1 Stk. zweiläufige Innentreppe aus Stahl (EG - 1. OG), 1 Stk. einläufige Außentreppe aus Stahl (EG - 1. OG)
Interne Kennung25-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten nach ATV DIN 18360 VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 1 Stk. zweiläufige Innentreppe aus Stahl (EG - 1. OG), 1 Stk. einläufige Außentreppe aus Stahl (EG - 1. OG)