2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro Gasóleo C Calefacción para el CAMF de Ferrol (A Coruña)
Beschreibung: Suministro Gasóleo C Calefacción para el CAMF de Ferrol (A Coruña)
Interne Kennung: 455/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0000