See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de viabilisation dans le cadre du renouvellement urbain du Site de l'Ex. Hôpital Bodélio.
Beschreibung: Travaux de viabilisation dans le cadre du renouvellement urbain du Site de l'Ex. Hôpital Bodélio.
Interne Kennung: 25155-25158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L.2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS - VOIRIE
Beschreibung: TERRASSEMENTS - VOIRIE
Interne Kennung: 25155
Los: LOT-0002
Titel: RESEAUX EU - EP - AEP
Beschreibung: RESEAUX EU - EP - AEP
Interne Kennung: 25156
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS ET MACONNERIES
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS ET MACONNERIES
Interne Kennung: 25157
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ECLAIRAGE ET RESEAUX SOUPLES
Beschreibung: ECLAIRAGE ET RESEAUX SOUPLES
Interne Kennung: 25158
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten