642432-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kälteschutzkleidung und -ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesichtsmaske Kälte- Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37411300 Kälteschutzkleidung und -ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Gesichtsmasken, 46830B im Zeitraum 15.01.2022 bis 14.01.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gesichtsmaske Kälte- und Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37411300 Kälteschutzkleidung und -ausrüstung, 18443500 Gesichtsschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 174.142 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 142.500 Stück maximale Bestellmenge: 412.500 Stück
Los-Nr.: 2