642443-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Medizinische Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
61286 Patientenüberwachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48814000 Medizinische Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung des Patientenmonitorings für die Neonatologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsumfang:
9 Stück Patientenüberwachungsgerät
9 Stück Andockstation für Transportmonitor
2 Stück Ladeschale für Transportmonitor
1 Stück Überwachungszentrale
Zubehör