2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Beleuchtungsinstallationen
Beschreibung: Montage und Wartung von beigestellten Materialien, Anlagenteile, Betriebsmittel und/oder Anlagen mit den Ressourcen des AN (Personal und/oder Steiger und/oder selbstfahrende Arbeitsmaschinen etc.
Interne Kennung: 20250311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001