642467-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SCC2026-0134 Design services at Lough Gara Amenity Area, Cloonloo, Co Sligo.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCC2026-0134 Design services at Lough Gara Amenity Area, Cloonloo, Co Sligo.
Beschreibung: SCC2026-0134 Design services at Lough Gara Amenity Area, Cloonloo, Co Sligo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SCC2026-0134 Design Services at Lough Gara Amenity Area, Cloonloo, Co. Sligo
Beschreibung: SCC2026-0134 Design Services at Lough Gara Amenity Area, Cloonloo, Co. Sligo
Interne Kennung: 1