642487-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Pritschenkleinlastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8 neue Pritschenfahrzeuge max. 3t, inkl. verschiedener Ausführungen und Ausstattungen, bestehend aus 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6217ex
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 neue Pritschenfahrzeuge max. 3t zGG. bestehend aus:
Los 1: 7 X DoKa Pritsche inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack
Los 2: 1 X DoKa Pritsche inkl. Plane, Spriegel, Werkzeugschrank
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
7 X DoKa Pritsche inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
7x DoKa Pritsche inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack
1 X DoKa Pritsche inkl. Plane, Spriegel, Werkzeugschrank
Los-Nr.: 2