642494-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bleifreies Benzin – FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC
BeschreibungFourniture et livraison de carburants par remplissage de la cuve du centre technique municipal. Les carburants concernés sont le gazole, le super sans plomb 95 et le gazole non routier. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 600000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1200000.0 Euro(s) H.T. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2599055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1679972