642495-2026 - Ergebnis
Italien – Video-Überwachungssystem – UC Grand-Combin - Videosorveglianza
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UC Grand-Combin - Videosorveglianza
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA NEL COMPRENSORIO DELLA GRAND- COMBIN PER L'UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES GRAND-COMBIN
Interne Kennung: 101 - SUA Servizi/Forniture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impianto di videosorveglianza
Beschreibung: Impianto di videosorveglianza
Interne Kennung: 1